Гендиректор телеканала ATR объяснил, почему надо позволить оккупантам достроить мост в Крым

20 марта 2018, 00:12 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Крымский мост будет небезопасен с первого дня его открытия, ведь он строится в небезопасном месте. Об этом в комментарии «Обозревателю» рассказал генеральный директор телеканала ATR Ленур Ислямов.

«Я думаю обязательно под выборы, даже завтра или послезавтра, они скажут, что уже запустили техническую дорогу, по которой Путин проехал, и уже патриарх благословил, и вообще это самая сакральная дорога, и через эту дорогу мы получаем светлое будущее», – сказал Ислямов.

Он напомнил, что мост строится на движущихся тектонических плитах, а об опасности строительства на этом участке предупреждали все международные эксперты еще в советские времена.



«Мост на сантиметр уйдет влево-право и этого уже будет достаточно для того, что по нему ездить нельзя будет. Он будет небезопасен с первого дня», – говорит Ислямов.

Но добавил: «Пусть делают. По нему, если успеют, то успеют выехать к себе в Россию. Вот это они, если успеют, а так будут вплавь. Так уже было, вплавь пойдут добираться».

Как ранее сообщалось, завершение строительства Керченского моста нужно Кремлю, чтобы торжественно перерезать ленточку под видом заботы о крымчанах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ