Кернес поздравил девушек с 8 марта

06 марта 2018, 21:19 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Харьковский городской голова Геннадий Кернес 6 марта встретился с представительницами харьковского самоуправления, медицины, образования, правоохранительных органов и культурной сферы для поздравления с наступающим Международным днем женщин.

«Искренне поздравляю вас с наступающей весной. Пока она только на календаре, но уверен, что совсем скоро в Харьков придут тепло, обновление и новое дыхание жизни. Накануне праздника 8 Марта от имени всех мужчин говорю спасибо каждой из вас за поддержку, доброту, за нежность. Вы спасаете нас, даете ощущение надежного тыла, вдохновение и силы двигаться вперед.



Главное пожелание сегодня для всех нас - хорошее, мирное будущее для Харькова, для всей страны. Пусть будут здоровы все в ваших семьях, дома будут покой и гармония. Верьте в себя, в своих мужчин. Мы, нашей харьковской семьей, переживем все трудности, если будем вместе», - сказал городской голова в начале праздничной встречи.

Геннадий Кернес вручил приглашенным Почетные грамоты городского совета и исполнительного комитета, а также Благодарности Харьковского городского головы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ