Как правильно принимать жиросжигатели

06 марта 2018, 20:45 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Препараты, относящиеся к категории жиросжигателей, отлично известны и профессиональным спортсменам, и простым любителям активного образа жизни, и неистово старающимся похудеть. Прямое назначение этих добавок – уменьшать прослойки жира в разных частях тела, нейтрализовывать чрезмерное желание к поглощению пищи, то есть снижать аппетит, ускорять сжигание имеющегося в теле жира.

Эти препараты используются и спортсмены, и те, кто просто мечтает похудеть. Но принимать их за чудодейственные таблетки неправильно. Нельзя ждать от жиросжигателей немедленного эффекта, не прилагая к этому никаких собственных усилий. Только вкупе с жесткой диетой и значительными, регулярными физическими нагрузками эти средства дадут желаемый результат. Причем, более чем впечатляющий!

Виды и правильное применение Жиросжигатели – дополнительная питательная добавка для спортсменов. Они могут быть либо липотропными, либо термогенными. Первые преобразовывают жиры в чистую энергию, вторые – увеличивают скорость метаболизма, ускоряют жирообмен, при этом незначительно повышая температуру тела. Уничтожители жира могут выпускаться в виде таблеток, жидких составов, капсул.

К последним относится инновационный препарат Red Wasp 25, отличающийся от известных уже тем, что содержит в составе большое количество натуральных компонентов. К примеру, обезвоженный кофеин, имбирный корень, семена лотоса, йохимбин. Помимо привычного жиросжигательного действия, «Красная Пчела» значительно улучшает кровообращение, усиливает ментальную концентрацию, выработку энергии, делает спортсмена крайне выносливым и работоспособным. Но для этого данный препарат, как и любой другой из этой группы, нужно принимать правильно. А именно:

• предварительно встретиться с врачом;

• строго соблюдать означенные в инструкции дозировки;

• не игнорировать побочные эффекты, другие реакции;

• использовать препарат только после 18 лет;

• принимать добавку минимум за шесть часов до сна;

• следовать схемам приема, выдерживать недельные перерывы.

И, естественно, использовать средство в комплексе с диетой и интенсивными тренировками, другими активными занятиями.



Наилучшее применение Как было сказано выше, принимать капсулы и ждать мгновенного результата, лежа на диване или продолжая поглощать «неправильную» пищу, бессмысленно и даже вредно. А вот если вы серьезный спортсмен, любитель фитнеса, гимнастики и хотите укрепить свой рельеф, «подсушить» мускулатуру, поработать над правильным телосложением, жиросжигатели – ваши верные помощники. А поскольку они способны высвободить энергию, то помогут потренироваться после напряженного трудового дня, принеся исключительную пользу вашему организму!

По материалам: buls.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ