В Запорожье избили на остановке участника АТО

03 марта 2018, 21:33 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Запорожье вчера на остановке общественного транспорта произошла драка. В итоге серьезно пострадал мужчина, который показывал удостоверение участника боевых действий (УБД). Его били несколько мужчин и за него пытались вступиться женщины-прохожие, сообщает "ZаБор".

ЧП произошло 2 марта около 18.00 на остановке "ДК ЗАлК" (ДК Кирова). Здесь произошел конфликт в очереди между ожидавшими маршрутку №58 . По словам очевидцев, один из мужчин встал в начало очереди. Когда ему начали предъявлять претензии, он заявил, что имеет на это право, в том числе и на бесплатный проезд. Мужчина показал удостоверение УБД.

При этом бывший боец, по его виду, был не совсем трезв. Конфликт разгорался. Люди начали толкаться и на снег упала девочка. На вид ей было лет 10. Женщина, решившая, что это произошло по вине АТОшника, ударила мужчину, тот ударил ее в ответ. Это спровоцировало агрессию в очереди.

На мужчину накинулись несколько человек, которые начали его избивать. Он упал на снег и его начали бить ногами, в том числе и по лицу.



Мужчина пытался подняться, падал. Его догоняли и продолжали бить. Прохожие (женщины) пытались вступиться за избиваемого и обещали вызвать полицию.

В итоге мужчина, который получил много ударов, все-таки умудрился встать на ноги и пошел прочь. Его уже никто не догонял.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что у них нет данных об этом происшествии. Также пока нет информации о том, обращался ли пострадавший в медучереждение для оказания помощи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ