Свердловчане высказали свое мнение о работе полиции.

23 февраля 2018, 00:00 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института (ВНИИ) МВД РФ промониторили мнение свердловчан о работе полиции. В опросе поучаствовало 900 человек. Чтобы исследование было объективным  московские гости, полковник Александр Щукин и подполковник Роман Черкасов,  рассказали до интервьюерам  необходимые требования.    

  Опрос проводили представители Уральского юридического института МВД России. Они подходили к местным жителям в крупных ТЦ и на центральных улицах.

    «Некоторые категорически отказывались ответить на вопросы анкеты, но большинство охотно шли на контакт и общались. В итоге было получено достаточно много положительных откликов. Сказать, что не имелось негативных отзывов, значит слукавить, при этом часть из них содержали конструктивную критику, направленную, к примеру, на увеличение количества патрульных нарядов на улицах», — рассказал пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.



  Многие опрашиваемые считали, что за все отвечают органы внутренних дел (ОВД), путая задачи прокуратуры, следственного комитета и МВД. Те, кто высказывал говорил о плохой работе полиции, на вопрос: «Куда вы обратитесь для обеспечения личной безопасности в случае необходимости? » – все-таки отвечали, что пойдут в ОВД.

  Все анкеты представители ВНИИ МВД РФ увезли для анализа в Москву. Результаты руководство ГУ МВД по Свердловской области узнает в ближайшее время.

    Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ