Экс-супруга нардепа Каплина: "Причина нашего развода – гомосексуальная ориентация Сергея"

15 февраля 2018, 18:28 | Общество
фото с УРА-Информ
Размер текста:

По словам Маргариты, причиной ухода Сергея Каплина из семьи стала его гомосексуальная ориентация  его свзь с неким Александром Шамотой. "Мы развелись около 5 лет назад, у нас двое детей: мальчик Марк, ему 9 и Лера ей 11. Дети остались со мной.

Для меня было шоком, когда я узнала о близкой связи Сергея с его фитнес-тренером - Александром Шамотой. Сейчас Александр стал одним из его ближайших помощников. Сергей много времени проводил в тренажерном зале. Похоже, его туда тянула не только забота о своем здоровье». Экс-супруга Сергея Каплина утверждает, что он не общается с детьми и вообще не интересуется ими: «Это дешёвая подделка - фотошоп. Он не интересуется их жизнью и до сих пор живет со своим другом Шамотой".



В комментарии изданию Маргарита также отметила, что вынуждена была бежать в Россию вместе с детьми, так как требования к Сергею Каплину о выплате алиментов спровоцировали угрозы в ее адрес.   «Конечно, я неоднократно пыталась связаться с Сергеем. "Предпочтения» моего мужа – это теперь его личное дело. Но он по-прежнему их отец. Пусть у нас с ним не сложилось, но дети то растут. И самой растить двоих – ну извините меня… А когда я стала проявлять настойчивость – мне «намекнули», что лучше бы я помалкивала на эту тему".

Источник: "Аргументум"

По материалам: argumentum.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ