«Никогда не скрывал, что разделяю ценности и взгляды Путина». Антон Шипулин выступил в PutinTeam

05 февраля 2018, 06:45 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Биатлонист Антон Шипулин в преддверии президентских выборов в России решил присоединиться к команде хоккеиста Александра Овечкина и войти в PutinTeam. Своим решением чемпион решил поделиться на личной странице в Instagram.

  «Вы все прекрасно знаете, что даже в личном виде спорта всегда важна командная работа вместе с тренерами и друзьями-спортсменами в эстафетах, к которым я всегда трепетно отношусь не только на соревнованиях, но и в жизни. Я никогда не скрывал и не буду, что поддерживаю нашего президента страны Владимира Путина и разделяю его ценности и взгляды. Я могу с уверенностью сказать, что Putin Team - это моя команда», - пишет он.

    Вы все прекрасно знаете, что даже в личном виде спорта всегда важна командная работа вместе с тренерами и друзьями-спортсменами в эстафетах, к которым я всегда трепетно отношусь не только на соревнованиях, но и в жизни.

Я никогда не скрывал и не буду скрывать, что поддерживаю нашего президента страны Владимира Путина и разделяю его ценности и взгляды. Я могу с уверенностью сказать, что Putin Team - это моя команда. Это мой выбор. Я в PutinTeam! #PutinTeam #КомандаПутина Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) Фев 2, 2018 at 8:23 PST   Напомним, ранее звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова так же, как и ее коллега Андрей Рожков, вступила в ряды PutinTeam. Также «в команде президента» такие Николай Басков, Полина Гагарина, Анастасия Заворотнюк и Елена Исинбаева.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ