Starbucks однозначно придет в Киев – это лишь вопрос времени, - Кличко

01 февраля 2018, 12:46 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Starbucks однозначно придет в Киев - это лишь вопрос времени. А я делаю все для того, чтобы эта мировая компания зашла в Украину как можно скорее. Об этом говорится на сайте КГГА.

«Очень много спекуляций на эту тему. Я говорил о заинтересованности и намерения Starbucks. Речь идет о франшизе, которая может быть. И такая возможность сейчас рассматривается», - отметил Виталий Кличко.

Он отметил, что в Украине, и Киеве в частности, работают представительства многих мировых компаний. И он как мэр делает все, чтобы привлекать в украинскую столицу еще больше иностранных компаний.



«У меня была встреча с представителем компании IКЕА, которая уже много лет намерена войти на украинский рынок, и мы надеемся, что в 2018 году эта компания откроет представительство в Киеве. И я очень рад этому», - отметил Виталий Кличко.

«Starbucks однозначно придет в Украину, в Киев, - у меня сомнений нет. Это лишь вопрос времени. А мы должны сделать все, чтобы эта компания зашла как можно скорее. И я прилагаю усилия для этого», - отметил Виталий Кличко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ