На Донбассе в среду погибло трое военнослужащих

11 января 2018, 08:54 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Боевики семь раз открывали огонь по украинским позициям. В результате обстрелов трое украинских военных погибли. Еще трое получили ранения, а один - боевую травму. Как сообщае УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба АТО, в одном случае нарушения боевиками режима тишины украинские военные дали агрессору адекватный ответ.

Вместе с тем на луганском направлении боевиками были обстреляны из минометов различных калибров укрепления ВСУ вблизи Троицкого. Особую огневую активность незаконные вооруженные формирования также проявляли в районе Светлодарской дуги. В частности, на подступах к Луганскому велся огонь из 120-ти и 82-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов.



Кроме того, вокруг Новолуганского полтора часа боевики обстреливали украинские позиции из гранатометов, пулеметов и минометов различных калибров.

На донецком направлении боевики нарушали договоренности о прекращении огня из автоматических станковых гранатометов у Верхнеторецкого и шахты Бутовка.

Напомним, за минувшие сутки вторник, 9 января, российские наемные войска и подчиненные им боевики три раза открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ