За сутки в зоне АТО ни один боец ВСУ не пострадал

11 декабря 2017, 08:54 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

При этом боевики применяли минометы различных калибров. За прошедшие сутки боевики 35 раз нарушили режим тишины на Донбассе. К счастью, ни один украинский военный в результате боевых действий не пострадал.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба антитеррористической операции вчера на Луганском направлении боевики активизировались с наступлением сумерек и вели огонь по оборонительным укреплениям в районе Трехизбенки, Крымского, Новотошковского, Травневого и Зайцевого. Кроме того, боевики применяли гранатометы различных типов и легкое пехотное вооружение в районе этих населенных пунктов, а также Лозового, Новоалександровки, Светлодарска и Луганска.



На Донецком направлении эпицентром противостояния остается район города Авдеевка.

Тут более трех десятков мин 82-го калибра в вечернее время захватчики выпустили по нашим позициям вблизи шахты Бутовка. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали защитников Каменки, Авдеевки и Красногоровки. А на Приазовье из стрелкового оружия противник беспокоил защитников Старогнатовки.

Напомним, в Министерстве обороны Украины подтвердили информацию о том, что за прошедшие сутки ни один из украинских военных не пострадал.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ