Олег Басаргин, инкассатор: «Погода отличная. В выходные с семьей пойдем кататься на лыжах». В Екатеринбурге минус один градус. Ф

06 ноября 2017, 16:25 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Сегодня в столице Урала днем температура поднимется до плюс трех градусов. Это будет самый теплый день на этой неделе. Екатеринбуржцы также могут не боятся снега и дождя, несмотря на то, что сегодня весь день будет облачно. Осадков синоптики не обещают. Ветер западный 4 метра в секунду.

    Сегодняшний прогноз погоды на JustMedia.ru представляет Олег Басаргин - инкассатор «Уральского банка Сбербанка России».

    «Мне нравятся зимние месяцы. Сейчас уже выпал снег. Погода отличная. В воздухе пахнет свежестью. Возьму в ближайшие выходные семью и пойдем кататься на лыжах», - поделился с JustMedia.

ru планами на выходные Олег Басаргин.

  Мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу:  [email protected].

    Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ