Игровые автоматы для любителей спорта №1 в мире

28 июня 2017, 14:49 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Bicicleta - новинка из области компьютерных развлечений, новый игровой автомат, за производство которого взялась шведская компания - НетЕнт. В центре внимания на данном слоте является спортивная игра - футбол, а на экране монитора - звезды первой величины, футболисты, которые уже давно доказали, что являются лучшими из лучших в своём деле.

Тематика и структура игровых автоматов Bicicleta

Видеослоты Bicicleta при первом открытии предстают перед игроками в образе футбольного стадиона, трибуны которого полностью забиты болельщиками, ожидающими начала футбольного праздника. Участникам сразу же даётся подсказка о возможных призовых активностях. Здесь могут запускаться бесплатные фриспины, а также специальная функция под названием Wild, когда на одном барабане появляется сразу несколько диких элементов, позволяющих гораздо чаще получать победные комбинации по итогам вращений. Сам видеослот представлен 5 барабанами, каждый из которых включает по 4 произвольных символа. Здесь нашлось место футбольным атрибутам, знаменитым футболистам, даже классические карточные символы стилизованы под футбольную тематику. Одновременно на слоте задействованы 25 линий для пользовательских ставок. Это число не может быть изменено игроками, поэтому им остаётся лишь регулировать величину итоговой ставки и способ запуска вращения барабанов. Все эти и другие настройки изменяются в нижней части игрового пространства. За величину ставки отвечают поля coin value, где происходит изменение номинала кредитов, а также cash bet, где отражается финальная величина ставки. На этапе выбора возможности для запуска барабанов следует определяться между классическим, максимальным и автоматическим вариантом. В первом случае игроку будет необходимо раз за разом нажимать центральную кнопку на панели для запуска очередного вращения барабанов. Вариант с максимальной ставкой предназначен для тех, кто хочет 1 или несколько ставок провести на самых высоких лимитах. Способ автоматических спинов понравится любителям сначала установить число вращений, а потом наблюдать за их выполнением со стороны, не отвлекаясь при этом на рутинные действия по запуску очередного спина. Ознакомиться со всеми возможностями и потенциальными призами позволяет раздел paytable.

Основные возможности видеослотов Bicicleta

Для получения весомых выигрышей на автоматах Bicicleta, достаточно собирать на активных линиях комбинации, состоящие из подряд расположенных идентичных символов. Это могут быть футболисты в желтых, черных, белых или красных футболках, карточные масти, стилизованные под футбольные мячики, а также пара других символов, выполняющих несколько иную функцию на автомате. С помощью обычных символов образовываются комбинации, которые могут приносить своим обладателям от 20 до 250 ставок при участии футболистов и 5-80 - при участии мастей. Чем выше начальная ставка и чем больше элементов находятся в составе комбинации, тем выше может оказаться и сам приз. Стоит при этом также учитывать и то, что различные комбинации имеют отличающийся приоритет. К примеру, за 4 футболистов в красной футболке можно выиграть 100, в то время как за 5 червовых мастей - лишь 80. Wild - дикий символ на автомате. Данный статус позволяет ему подменять другой знак, если он принесёт наивысшую выигрышную комбинацию по направлению слева на право. Не подменяются вайлдами лишь фриспины и символ Кубок. Мяч в воротах - символ free spin. Это означает, что при наличии 3-5 штук в любых позициях экрана участники вправе рассчитывать на 8-24 бесплатных вращений. Кубок - бонусный символ. В классическом режиме он может появляться лишь на правом барабане, принося обладателям от 8 до 12 бесплатных раундов, при которых разыгрывается до 1000. При первичной активации бесплатных раундов можно получить лишь 2-4 дополнительных спина, и до 1000, но при этом будет действовать опция wild reel, означающая присутствие барабанов, целиком заполненных вайлдами. При этом каждый выпавший на экране игрок может превратиться в sticky, что позволит ему также заменять другие и оставаться на своей позиции до завершения остальных фриспинов. В целом, это динамичный и увлекательный слот. Получить навыки игры на нем и других автоматах спортивной тематики можно по ссылке http://luckyduckcasino.com.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ