29 июня «Публичный Кинотеатр» вновь откроет двери

28 июня 2017, 12:54 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Неравнодушных к публичным выступлениям и вдохновляющим речам 29 июня ждет очередная, уже четвертая по счету, встреча «Публичного Кинотеатра».

  «На дворе июнь, пора выпускных... Поэтому мы не долго думали, чему в этот раз посвятить Публичный Кинотеатр! » - рассказывают организаторы.

  В ближайший четверг на большом экране покажут речи выдающихся людей перед выпускниками крупнейших мировых вузов. Спилберг, Марк Цукерберг, а может быть, Элон Маск? Люди, которые поменяли и продолжают менять нашу с вами жизнь, на сей раз пробуют своими речами дать вектор движения тем, кто только выходит в «большую жизнь».

  Как уже заведено, встреча пройдет по формуле «просмотр + обсуждение = обучение». Сначала гости смотрят видеозаписи потрясающих выступлений ораторов, затем обсуждают и, таким образом, обучаются. В первую очередь, публичным выступлениям, но и не только им. Содержание речей имеет вдохновляющий, а иногда и отрезвляющий эффект.

  Поэтому, организаторы ждут всех, кто ищет вдохновения, стремится узнать новое и полезное в теме публичных выступлений, хорошо и продуктивно провести вечер четверга. Для участия необходимо зарегистрироваться: https:

//publicm. timepad.ru/event/481612/   Вход свободный!

  «Публичный Кинотеатр» — это доступная возможность для всех желающих обучаться публичным выступлениям простым и очень интересным способом. Посетители смотрят выступления выдающихся ораторов на большом экране, а после обсуждают их и таким образом узнают для себя что-то новое. Встречи курируют специалисты в области публичных выступлений.

  Страница проекта в социальных сетях: https://vk.com/pmcinema




Теги:
 Марк Новое вход
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ