В Нижнем Тагиле будут судить мужчину, который задушил свою бывшую жену

26 июня 2017, 15:53 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Нижнем Тагиле будут судить неработающего местного жителя, который сначала избил, а потом задушил свою жену.

  Как сообщили в СУ СК России по Свердловской области, утром 9 января 2017 года обвиняемый 1980 года рождения приехал на своей автомашине к дому по улице Булата Окуджавы, где проживала его бывшая супруга. Мужчина дождался, когда женщина выйдет из дома, чтобы пообщаться с ней, но в ходе разговора между бывшими супругами произошел конфликт. Он начал бить бывшую жену. Когда та потеряла сознание, то экс-супруг подумал, что она умерла. Тогда он решил избавиться от тела. Уложил его в салон машины и вывез на окраину Нижнего Тагила в лесной массив.

  Приехав на место, мужчина увидел, что потерпевшая все еще жива, однако это не остановило его от дальнейших преступных действий.

В итоге злоумышленник задушил потерпевшую и сокрыл ее тело под снегом.

  Информация о безвестном исчезновении женщины в органы правоохраны поступила 9 января 2017 года. По данному факту ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) было возбуждено уголовное дело.

  В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить убийцу. Мужчина был задержан по месту своего жительства, впоследствии мужчина написал явку с повинной и самостоятельно показал место сокрытия убитой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ