"Кто вам дал право?" Сильный пост волонтера о геях взорвал соцсеть

18 июня 2017, 14:46 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Известная блогер и волонтер Дана Яровая написала эмоциональный пост о гражданских правах ЛГБТ-сообщества – в Украине никому не позволено нарушать конституционные права людей.  Эти слова вызвали мощную реакцию со стороны пользователей.

Соответствующая информация появилась в Facebook на странице Яровой.

По ее словам, все, кто спекулирует на теме морали и семейных ценностей "заали со своими протестами против парадов".

"Люди с другой сексуальной ориентацией, дети с особыми потребностями, люди с ограниченными возможностями, люди с лабильной психикой, childfree, многодетные семи, люди выбирающие карьеру, а не семью, люди выбирающие другую веру, всевозможные коллекционеры всякой hni", - написала она.

"Я специально всех в один ряд. Потому, как проблема одна. Это проблема толерантности к выбору жизни, способу жизни или обстоятельствам жизни другого человека", - подчеркнула Яровая.

"Да кто вам даёт право втискивать чужие жизни и судьбы в своё узкое мировоззрение? Совковое прошлое? Коричневая форма? Колготки с вытянутыми коленками и хождение строем? Не понимаете чего -то? Пройдите мимо", - дала она совет всем морализаторам.

"Не втискивается в ваш мирок, обходите стороной.

А то прям проблема века, люди раз в год выходят на улицы сказать о том, что они есть, они другие, они имеют такие же права как остальные члены общества", - говорится в тексте.

Волонтер напомнила, что в Украине есть реальные проблемы, с которыми нужно бороться – насилие в семьях, изнасилования, статистика абортов и количество пьяных ДТП.

Как сообщал "Обозреватель", 18 июня в Киеве прошел Марш равенства, который попытались сорвать радикалы.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ