Сбежавший в РФ украинец призвал убивать протестных российских детей

13 июня 2017, 15:57 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Известный сторонник украинского "антимайдана" Юрий Кот, сбежавший в Россию, призвал использовать "радикальные методы" по отношению к молодежи, участвовавшей в масштабных протестах оппозиции в РФ.

Об этом он пишет в своем Facebook.

В частности, Кот привел в пример Украину. Он заявил, что некоторые из родителей участвовавшей в Майдане молодежи "как Тарас Бульба придушили бы своих отпрысков", если бы знали о последствиях протестов.

"Навальнята – это наши онижедети. Те тоже так же начинали с улыбок, прикольных селфи и образа борцов с режимом. Потом был госпереворот, сожженная Одесса и зигающие нацисты... Но все с теми же полудурковатыми улыбками... Это диагноз. И лечить его могут только родители. Ремнем. А где надо и более радикальными методами. Ибо ваши дети в таком формате - горе для государства", - подчеркнул он.



"Кстати, гляжу на этих сытых идиоток. Наверняка в кармане у большинства из них айфон. Носят они далеко не дешевую одежду. Скорее всего их родители далеко не бедные люди... " – добавил "антимайдановец".

Как сообщал "Обозреватель", ранее российские школьники, которые приняли участие в антикоррупционных митингах в Москве, рассказали, как их учителя реагируют на протесты.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ