Крестины дочери Шуфрича: появились подробности от звездной "мамы"

13 июня 2017, 09:58 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Известная телеведущая Оксана Марченко, которая вместе с украинским боксером Владимиром Кличко крестила дочь народного депутата Нестора Шуфрича, призналась, что испытывает огромную радость от произошедшего события.

"С Володей мы знакомы очень давно. Я им горжусь и рада, что мы стали крестными такой славной девочки", - заявила супруга лидера "Украинского выбора" и кума президента России Виктора Медведчука в интервью "Комсомольской правде в Украине".

По ее словам, Екатерина Шуфрич является очень близким для нее человеком.  

"О том, что она ждет их второго с Нестором ребенка, я узнала сразу после мамы и Нестора. Так что появления на свет Марусечки мы ждали все вместе", - отметила Марченко.

Что касается подарков, то дочка Шуфрича получила от своей крестной мамы мерную икону Знаменской Матери Божьей, крестик и парадный гардероб.

"Я стараюсь жить так, чтобы мои крестники смогли гордиться мной, и каждое мое утро начинается с молитв, в которых я прошу Бога о всем самом лучшем для всех людей, которых люблю, и, конечно, для моих крестников и их родителей, " - рассказала телеведущая.

Она добавила, что крестила уже восемь детишек, один из которых, к сожалению, умер.

"Владимир - уже ангел.

Много лет назад он нашел меня по интернету и сам выбрал крестной мамой. Он был смертельно болен, но боролся до последнего. Такой веры я не встречала в своей жизни! " - подытожила экс-ведущая "Х-Фактора", подчеркнув, что мальчик очень многое дал ей понять.

Как сообщал "Обозреватель", крестины 6-месячной дочери Нестора Шуфрича и его жены Катерины прошли в Киево-Печерской лавре.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: kp.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ