Приставы обнаружили имущество изготовителя мобильных бань, прикинувшись покупателями

09 июня 2017, 09:25 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Должник – общество с ограниченной ответственностью, которое производит мобильные сооружения каркасного типа - бытовки, павильоны, киоски, посты охраны, модульные дачные дома и бани. Один их клиент остался недоволен заказом и попросил вернуть деньги. Получив отказ, мужчина вынужден был обратиться в суд. Но даже после того как покупатель отстоял свою правоту в судебном порядке, должник не торопился возвращать долг в триста тысяч рублей.

  После возбуждения исполнительного производства судебные приставы установили фактическое местонахождение должника. Однако должник уверял, что имущество, обнаруженное на территории, ему не принадлежит. Тогда должностные лица прибыли к должнику под видом покупателей мобильных бань.



  Когда представитель должника продемонстрировал все преимущества товара, сказав, что отгрузка возможна сегодня, прибыл эвакуатор с манипулятором вместе с судебным приставом-исполнителем и «отгрузил» три бани.

  Когда приставы приступили к погрузке конструкции на эвакуатор, директор должника-организации прибыл и оплатил весь долг. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, деньги перечислены взыскателю.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ