Новости Крымнаша. Ва*ников выращивают в Госдепе для уничтожения России

08 июня 2017, 04:25 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

1. Оккупанты заявляют, что "крымчане категорически настаивают", чтоб их дома начали сносить, как в Москве. Не шутка. Этот вопрос хотят поднять во время прямой линии с луноликим, когда он будет вешать очередную лапшу про сколеновставание. Тем временем ватники уже пишут вопросы путину, ответы на которые хотят услышать. Напоминают крысе, что крыса обещала, что никто ничего не потеряет. Слезно просят не забирать их имущество.

2. Оккупанты собираются переселять военнослужащих, служивших в воинских частях Крыма и Севастополя и уволившихся из Вооруженных сил Украины, вместе со своими семьями туда, где не востребовано жилье, т. е. на Дальний Восток, в Магадан и т. д. ? Я правильно понял? Уже подготовили законопроект. Тем временем оккупант Дмитрий Козак (вице-премьер рф) заявил, что "не надо абсолютизировать право собственности". Крыму отдельный привет. Это вам не Украина!  

3. Неисповедимы мозги ваты. КАК это всё сочетается в одном ватамозге: "В этом и есть главная фишечка (прим — имеет ввиду выживание крымчан оккупантами). Разделить всех севастопольцев на такие вот части и частички по собственническим заинтересованностям. ОНИ таким образом нивелируют основную причину геноцида коренного населения полуострова. Большинство как бы недовольно, но до определенного предела. А дальше — кому-то подачки временные, а кому-то полный кирдык. Загнобят всех, однозначно, малыми партиями, но всех в оконцовке… бррррр", — написал ватник, в профиле которого сказано: "Нет дела праведнее защиты родины".

4. Скулят не только местные, но и понаехавшие ватники, которые продали все в россии, купили в Крыму недвижимость, а теперь оккупанты эту недвижимость отбирают. Понаехавший пишет, что у него жизнь рушится. У миллионов украинцев тоже жизнь рухнула, когда вы вторглись в нашу страну, поэтому нечего сопли распускать. Собрал пожитки и свалил!

5. В Ялте вчера вата выражала любовь к путину плакатом "путин, спаси Ялту! ". Напомню, что митинг "в поддержку политики путина" организован пропагандоном Сергеем Сардыко и разрешен оккупантами в сквере Шевченко, что сильно возмутило вату, потому что для них Шевченко — это как чеснок для вампиров. На митинге пара десятков предателей скулили о коррупции под надзором полицаев.

6. Вот так теперь рекламируют распродажу одежды в Севастополе — обнищание налицо: "ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Уважаемые жители города Севастополь, Всероссийская база оптовой торговли приглашает вас посетить единственное в своем роде мероприятие — ликвидацию мужской и женской верхней одежды и обуви в рамках СОЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ поддержки Крымского полуострова "Санкции против Крыма и Севастополя" #стройка века и "Строительство крымского моста". Мы понимаем ситуацию и в связи со сложившимися условиями проводим грандиозную ярмарку-распродажу с максимальной уценкой! ", — гласят дешёвые объявления, распечатанные на принтере.

7. В Крыму в июле продолжится рост коммунальных тарифов: водоснабжение подорожает на 9,32%, теплоснабжение — на 15%, электроснабжение — на 15%, газ — на 2%  8. С новым годом, крымчане! С новым годом санкций!  Тем временем оккупанты заявили, что санкции скоро "захлебнутся от бесперспективности". Сколько боли и отчаяния в этих словах))) Напомню, что ещё в октябре 2016 года путин отчаянно требовал отмены санкций и компенсации от их ущерба. Также на встрече с Макроном в Париже ботокс обратился к журналистам со слезной просьбой "бороться за отмену всяческих ограничений". Вот так россия захлебывается от санкций.

9. Оккупанты пустят с молотка ещё 11 санаториев в Крыму, т. к. денег нет и держаться все сложней.

10. Оккупанты в Крыму хотят засекретить данные об инвесторах. Какие инвесторы? Ахахах)))))) Встаем с колен раком к верху. А самое интересное в том, что у тайного инвестора, если он, конечно, найдется, легче будет бизнес отжать — он ведь тайный)))  11. За руль "Севавтодора" оккупанты посадили "ночного волка" Дмитрия Синичкина. Его шефа, Виталия Узлова, арестовали за взятку. Упоротая вата комментирует: "Зам в курсе всего или он не зам. Синичкин зам или как? Вот и все ответы, господа", "А чего не боксера или члена клуба по бадминтону? Какая жесть. Привет понаехавшим лунатикам Овсянникова! У Пупса совсем крыша поехала! ", "А не пробовали ставить в руководство автодора дорожников с опытом работы? ", "Предшественник Синичкина уже справился. Теперь будет срок мотать. А ведь Синичкин у него замом был. И ничего не знал? ", "Дорогами должны заниматься профессионалы своего дела, а не друзья-товарищи власти. Надеюсь, и. о. Синичкина заменит более компетентный специалист уже без приставки и. о. " 

12. Алушта. На месте снесенного кафе "Дата" будет построена часовня. Попы РПЦ ФСБ место уже захватили… ой, освятили!  

13. Ялта несезона 2017, зарастая бурьянами, не выдерживает сравнения даже с несезоном 2016, не говоря уже про 2013. Не отстают от Ялты Феодосия с засранными пляжами, Евпатория с унылым запустеньем, Коктебель с разрухой  и Севастополь с засохшими аллеями, которые давно никто не поливает.

14. Десяти севастопольским ветеранам оккупанты выдали по одной однокомнатной квартире на двоих. Комнату разделили перегородкой на две части. Одной семье достаётся половина комнаты и кухня, второй семье — прихожая и санузел. Кроме того, в одной из квартир по какой-то причине оказалось невозможным провести газ. Также в половине жилья отсутствует отопление. Зато на входе в дом не забыли повесить баннер с надписью "С днем победы! " 

15. Достали истребители орков… Голова болит от этого шума, не могууууууу… 16. Севастополь. У знакомых в садовом товариществе исключили одного. Новенький. Приехал из Сибири. Наглое быдло. Качал права. Теперь без света сидит.

17. Разговор двух учительниц в Ялте о предоставлении отпуска закончился фразой одной из них (наверна, рускаво езыка): "Ой, не сыпай соль на рану".

18. Одесса глазами крымчанина: "Будний день. Решил выбраться в центр Одессы и офигел. Город отполирован и отреставрирован до блеска. Открылся новый бульвар. Вливаются инвестиции. Одесса цветёт! ! У них уже пошёл сезон. На улицах полно народу. В порту стоит два океанских лайнера. Повсюду слышна иностранная речь.

Места в кафешках почти все заняты. А как там сейчас в Ялте? " 

P. S. Поражают люди, которые бегали на "референдум", а сейчас топят за Навального и хотят снести путина. Видимо, их специально выращивал Госдеп для уничтожения россии. Не будем им мешать.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: crimeaua1.wordpress.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською