За 9 минут украинцы раскупили все дешевые билеты на 11 июня

03 июня 2017, 10:33 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

На день, когда вводится безвиз - 11 июня, национальный авиаперевозчик продавал акционные билеты в Брюссель и Вильнюс, предлагая своим пассажирам трансфер и бесплатную экскурсию. Билеты раскупили за первые 9 минут от старта продаж, сообщает Главное со ссылкой на ТСН.

Менеджеры авиакомпании говорят, что серверы компании едва выдержали нагрузку. Каждую секунду на сайт заходили по 600 посетителей. За 9 минут продали билеты на Брюссель, еще через несколько минут - на Вильнюс.

"Это подарок, безусловно, нету никакой коммерческой составляющей, мы говорили, что мы планируем внести свой вклад в празднование безвизовых", - говорит представитель компании.

Это была первая такая акция, но не последняя. В день введения самого безвиз - 11 июня авиаперевозчик "выбросит" в продажу 30 000 дешевых билетов.

Единственное исключение - Барселона. Она в этом году в украинцев и так невероятно популярна, билеты на июнь уже давно раскуплены или забронированы турфирмами. Акции кончатся, но дешевые билеты останутся, убеждает президент компании Юрий Мирошников.

"Билеты будут дешеветь, будем молиться, что гривна не будет девальвироваться.

Будем делать все, чтобы билеты дешевели. Мы сделали это 2 года назад. В этом году в начале мая мы сделали "лоу-кост" цены", - говорит Мирошников.

Но украинцы, которые хотят экономить, должны также научиться планировать свои поездки, ну хотя бы за несколько месяцев вперед, лучше на полгода или даже год.

Ну а каждый, кто будет покупать билет за сутки до перелета, заплатит несколько долларов за тех, кто позаботился о перелете заранее. Просто так работает авиация во всем мире.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ