УГМК открыла детский городок для будущих горняков

03 июня 2017, 00:07 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Накануне, в День защиты детей в Реже возле ДК «Металлург» открылся детский городок «Горняк». Такой подарок маленьким режевлянам сделало АО «Сафьяновская медь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК). Горки, качели, спортивные снаряды, аккуратные дорожки и оригинальные малые архитектурные формы – все это должно способствовать приятному отдыху детей и их родителей. А за порядком на площадке будет следить специальная система видеонаблюдения.

  «Примечательно, что детский городок открывается именно в самый добрый праздник – в День защиты детей. УГМК и «Сафьяновская медь» действительно внесли весомый вклад в развитие нашего города. Отдельно хотелось бы поблагодарить за неравнодушный подход директора «Сафмеди» Игоря Валентиновича Цветкова, лично приложившего немало усилий, чтобы этот проект состоялся», - сказала на церемонии открытия

заместитель главы администрации Режевского ГО по социальным вопросам Елена Матвеева.

  Уже в первые минуты после торжественной церемонии все сооружения нового городка с удовольствием опробовали несколько десятков юных режевлян, пока их родители прогуливались по асфальтированным аллеям.

  «Будем часто сюда приходить, тут классно»! - таким был самый распространенный отзыв его первых посетителей. Устроители городка, в свою очередь, тоже надеются, что он станет одним из излюбленных мест отдыха жителей данного района.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ