Нардеп Рыбалка в Днепре провел для детей тренировку по боксу

02 июня 2017, 11:03 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Народный депутат Украины Сергей Рыбалка в честь Дня защиты детей провел открытую тренировку для детей-воспитанников спортивного клуба "Днипробокс". Об этом сам депутат написал на своей странице в Facebook.

"В день защиты детей провел открытую тренировку с воспитанниками спортивного боксерского клуба Днипробокс, которым помогаю уже достаточно длительное время. Поздравил наших спортсменов с праздником, подарил им ценные подарки и пожелал успехов и высоких результатов в боксе. Горжусь уже существующими достижениями наших талантливых ребят. Среди них и наша гордость - чемпион общей первенства Украины в этом году и бронзовый призер чемпионата Украины в 2017 году среди юношей Михаил Пономаренко (2004 года рождения)", - отметил нардеп.

Он также подчеркнул заслуги тренеров в достижени високих результатов воспитанниками клуба. "Понятно, что кроме стараний и усилий самих спортсменов в этих результатах огромная заслуга тренера Крылова Владимира Григорьевича, который вкладывает душу в ребят во время каждой тренировки", - написал С. Рыбалка.

Депутат добавил, что уже более 10 лет я занимается проблемами боксерского клуба "Днипробокс" и помогает его спортсменам в обеспечении спортивной формой и всем необходимым во время соревнований и спортивных сборов.



"Эти талантливые спортсмены должны иметь достойные условия для тренировок и необходимый инвентарь для достойного представления Украины на международных соревнованиях. Только вперед к будущим уверенным победам! ", - написал парламентарий.

Сергей Рыбалка является членом Радикальной партии, возглавляет Комитет Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности. Профессионально занимается боксом.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ