"Херои, мало вас там поубивали": в Запорожье АТОшник "надавал лещей" водителю-хаму. Видео конфликта

28 апреля 2017, 22:28 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

В Запорожье ветераны АТО проучили водителя, который оскорбил одного из украинских воинов Алексея Христенко, которому отказали в льготном проезде в маршрутке.

"Херои, мало Вас там поубивали. Никто Вас на войну не звал. Я тебя еще найду", - так, по словам Христенко, выражался водитель, пишет Акцент.

Конфликт возник, когда 28 апреля ветераны АТО пришли в управление транспорта и связи Одесского горсовета, а также к директору фирмы-перевозчика, чтоб выяснить ситуацию и добиться увольнения водителя-хама.

Отмечается, что возникла напряженная ситуация. Ветераны АТО поставили ультиматум чиновникам мэрии и руководству Таксомоторной компании, которая обслуживает указанный маршрут. Водителя попросили уволить и сделать так, чтобы он не смог работать на других запорожских маршрутах.

В свою очередь водитель Денис Бочарников, который отказал в льготном проезде, отрицает, что у него был конфликт с Христенко.

"Есть план, его нужно выполнять. Возить стоячих пассажиров - это право водителя, водители платят штрафы полиции за нарушения при перевозках", - отметил он.



После споров ветераны войны решили добиться справедливости пощечинами водителю.

Прокомментировал ситуацию и представитель компании-перевозчика. Он заявил, что организация регулярно помогает воинским частям в осуществлении перевозок, а водители в том числе ездят и в зону АТО, к том числе и как участники.

Как сообщал "Обозреватель", в Одессе прохожие и полиция красиво проучили автохама.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: akzent.zp.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ