"На ваших руках кровь воинов": мэр Конотопа выгнал из города сторонников кума Путина

27 апреля 2017, 09:06 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Мэр города Конотоп Сумской области Артем Семенихин сорвал собрание сторонников движения "Украинский выбор", лидером которого является кум президента Российкой Федерации Владимира Путина Виктор Медведчук.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале местного издания "05447.com.ua".

"В моем городе сепаратистского шабаша не будет. Или вы сейчас мирно уходите, или мы вас отсюда выбрасываем. Я - мэр этого города, я вам не разрешал проводить здесь шабаш. Уходите из моего города, я здесь не разрешал вам проводить шабаш. Уходите отсюда", - заявил градоначальник.

"Сепаратисты, вон из Конотопа. Я - городской глава и сепаров я сюда не пускал. Вон отсюда, убийцы украинских воинов. На ваших руках кровь наших воинов и солдатов. Если еще какая-то тварь здесь появится, я предупреждаю, вы последний раз здесь появляетесь. Еще раз появитесь здесь, будете вылетать отсюда из окон. Я вам дал десять минут", - добавил Семенихин.

Отметим, что жесткие методы мэра Конотопа поддержали пользователи социальных сетей.

"Это прекрасно! Посмотрите, как мэр Конотопа - свободовец Артем Семенихин выгнал из города сепаров медведчуковского "Украинского выбора", - прокомментировал на своей странице в Facebook пользователь Эльдар Алиев.

Отреагировал на поступок Семенихина заместитель директора исполнительного комитета Ивано-Франковского городского совета Владимир Гаргат.

"Непросто быть мэром города, где еще не так давно горожане выбирали в депутаты ВР такую фигуру, как Наталья Витренко. Респект Артему Семенихину за его уверенные шаги в борьбе с сепаратистской нечистью", - написал он на своей странице в Facebook.

"Если бы каждый город имел такого мэра, война закончилась бы не начавшись! Всем в пример. Смотрите, как поступает настоящий мужчина с нечистью. Мэр на своем месте", - прокомментировали пользователи Twitter.



Как сообщал "Обозреватель", ранее в Николаеве участники партии "Украинский выбор" кума президента России Виктора Медведчука сбежали через черный ход здания облгосадминистрации, в вестибюль которого ворвались активисты "Свободы", "Азова", "Правого сектора" и ряда других организаций.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m. me/obozrevatel Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: m.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ