Топ-5 лучших холодильников Liebherr по версии "Алло"

26 апреля 2017, 15:47 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Холодильник — серьезное приобретение для семьи, ведь его используют буквально каждый день. Конечно, у всех различные требования к технике, но большинство прежде всего ориентируется на функциональность, надежность и качество. Такими параметрами обладают модели немецкого бренда Liebherr, зарекомендовавшего себя на рынке бытовой техники с наилучшей стороны.

Маркетологи интернет-магазина «Алло» составили рейтинг наиболее популярных холодильников компании Liebherr. В шорт-лист включены модели среднего и премиального сегмента, представленные на http://www. allo.ua/holodilniki/.

Лидирует Liebherr C 3525 — практичная и вместительная модель высотой 181.7 см. Среди преимуществ агрегата — технология DuoCooling, позволяющая независимо регулировать температуру в холодильном и морозильном отделении, а также отключать на время морозильную камеру. Предусмотрена технология SuperCool, которая помогает охладить продукты в минимальные сроки.

Холодильник Liebherr CN 3515 — современная и функциональная модель объемом 308 л. Благодаря системе No Frost на продуктах не образовывается иней, а о ручном размораживании можно надолго забыть. Система PowerCooling благодаря встроенному в холодильной камере вентилятору помогает поддерживать равномерную температуру во всем отделении.

Liebherr Cef 3525, представленный на allo.ua, отличается стильным современным дизайном. А благодаря инновационному покрытию SmartSteel за корпусом из нержавеющей стали очень легко ухаживать — на нем практически не остается отпечатков пальцев. Продуманное расположение полок и технология VarioSpace помогают эффективно использовать все 309 л полезного объема.

Холодильник Liebherr SBS 7212 — премиальная модель класса Side by Side с общим объемом 651 л. Здесь поместятся все необходимые заготовки и запасы продуктов даже для очень большой семьи. Два компрессора позволяют независимо настраивать температуру в каждом из отделений.

Управлять температурными настройками, режимами и функциями на сенсорном дисплее MagicEye просто и удобно.

Замыкает рейтинг Liebherr CU 4015 — практичный вариант высотой 201 см с общим объемом 370 л. В числе преимуществ этого холодильника — класс энергопотребления А++, система замораживания SmartFrost, режим быстрого замораживания SuperFrost, выдвижные прозрачные контейнеры FrostSafe. Даже ручка со встроенным механизмом открывания призвана облегчить жизнь пользователей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ