Под Харьковом начали подготовку экипажи БТР Нацгвардии

26 апреля 2017, 13:50 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Главной целью таких полевых занятий является обучение и совершенствование навыков экипажей БТР, по ведению наблюдения, разведки целей, действиям по использованию штатного вооружения, подготовке исходных данных для стрельбы, оборудованию и маскировке позиций, выбору огневых позиций, ведению меткого огня во время выполнения боевых задач и при проведении специальных операций.

В течение недели гвардейцы будут изучать как теоретическую часть бронетранспортеров, штатного вооружения, так и на практике оттачивать мастерство в вождении боевых машин и стрельбе.



«Это хорошая возможность для каждого из вас получить теоретическую и практическую подготовку, потренироваться на тренажерах БТР-4Е в Национальной академии НГУ, научиться новому, передать свои знания товарищам. А главное сделать очередной шаг по достижению подлинной профессионального мастерства», – обратился к военнослужащим начальник сборов подполковник Андрей Манько.

БТРщиков ждет насыщенная и познавательная неделя, в завершении которой каждый экипаж получит практику вождения и стрельбы из штатного вооружения БТР.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ