Скандал с Лолитой и Украиной: россиянам дали простой совет

25 апреля 2017, 12:44 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

В связи со скандалом по поводу запрета певице Лолите Милявской на въезд в Украину обозреватель "Радио Свобода" Елена Рыковцева дала простой совет всем россиянам, которые не хотят попасть в подобную ситуацию.

Соответствующая запись появилась на странице Рыковцевой в Facebook.

Журналистка призналась, что не сразу решилась написать о Лолите, поскольку не желала судить чужие личные отношения. Но истерия, которая разворачивается вокруг запрета на ее въезд в Украину, вынудила журналистку все же написать, что думает. И для того, чтобы пояснить свою точку зрения, Рыковцева прибегла к аналогии.

"Скажу, что думаю. Честно. Вот ты мать. Твоя жизнь сложилась так, что твоя дочь, по каким-то причинам, живет не с тобой, в Москве. А живет она в Украине. Или в Баку. В Баку мне даже проще объяснить. Вот в Баку. Я допустим работаю певицей. Или - что ближе к жизни - журналистом. И я прекрасно (прекрасно! ! ! ) знаю, что у Армении и Азербайджана существует конфликт. Из-за Нагорного Карабаха. И вот я по работе еду в Ереван. И мне говорят (а они там говорят именно так): вы можете съездить в Карабах. Это очень интересно! И вам никто не поставит в паспорт никакой штамп!

Но мы должны вас предупредить. Если вы "засветитесь" в Карабахе - вас снимут для прессы, либо вы выложите фото в социальных сетях, либо кто-то выложит вас на своей страничке без вашего спроса - у вас могут быть большие проблемы с въездом в Азербайджан. И я не еду ни в какой Карабах. Потому что как я могу рисковать. В Баку живет моя дочь! Или не живет. Но я все равно не хочу, категорически не хочу рисковать возможностью въезда в это государство", - написала Рыковцева.

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ