Российский певец из "черного списка" врагов Украины рассказал, кого в нем не хватает

24 апреля 2017, 13:14 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Российский певец Александр Маршал прокомментировал попадание в черный список сайта "Миротворец" за поддержку агрессии против Украины и поездки в аннексированный Крым.

В комментарии Life.ru певец заявил, что в такие списки необходимо включать украинцев, которые резко высказываются о России, но тем не менее приезжают в страну зарабатывать деньги.

"Во что они меня включили, в какие списки? Мне глубоко плевать. Я плюю на них. Пусть в списки включат своих двуличных идиотов, таких как Зеленский (актер Владимир Зеленский – ред. ), много таких актёришек, которые приезжают сюда зарабатывать деньги, а там катят на нас бочку, бьют себя в грудь. Так что плевать на них", — сказал Маршал.

Он заметил, что его совершенно не волнует попадание в список "Миротворца" и не заботит, запретят ли ему въезд в Украину после поездки в аннексированный Крым.

"Ничем не расстроен, не знаю этот сайт, не знаю, кто это затеял в Украине. Знать не хочу. Для меня их не существует. По своей территории ездил и буду ездить.

Крым — это Россия. За границей мне будут какие-то недоумки запрещать ездить по России, что за бред? " — заключил певец.

Как сообщал "Обозреватель", ранее "Миротворец" включил в базу преступников российских артистов Юрия Гальцева, Клару Новикову, Наталью Бочкареву, Марию Добржинскую и Вячеслава Разбегаева из-за Крыма.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: life.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ