Уж лучше про Украину! На росТВ нашли кое-что похуже пропаганды Путина

21 апреля 2017, 15:21 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Новый сериал "Анна Каренина", премьера которого на российском ТВ очень заинтересовала украинцев, в соцсетях назвали настолько ужасным, что он даже хуже путинской пропаганды.

Соответствующая запись появилась на странице обозревателя "Радио Свобода" Елены Рыковцевой в Facebook.

Журналистка описала свой диалог с подругой: женщины ужинали при включенном телевизоре и вдруг услышали голос Елизаветы Боярской, исполняющей роль Карениной. Это оказалось даже отвратительнее, чем пропагандистские ток-шоу об Украине. "Лучше уж Соловьев, чем это! " - воскликнула подруга Рыковцевой.

"До чего довел народ Карен Георгиевич", - заключила Елена Рыковцева, подразумевая Карена Шахназарова, режиссера сериала, известного своей активной поддержкой Путина.

Пост получил более 370 лайков. В комментариях Лидия Сергеева сообщила, что Владимир Соловьев, чье ток-шоу началось сразу после сериала, щедро нахваливал фильм. "Что промолвил Соловьёв в начале шоу: Боярская превзошла себя; скачущие чёрные лошади, везущие Анну на станцию, - самые сильные кадры в мировом (! ) кинематографе. Сказал и не поперхнулся", - написала Сергеева.

Напомним, что режиссер Карен Шахназаров внесен Министерством культуры Украины

в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, следовательно сериалы с его участием не могут получить прокатное удостоверение в Украине; кроме того, сериал попадает в список запрещенных к прокату, поскольку произведен в России.  

Как сообщал "Обозреватель", судя по трендовым запросам в украинском сегменте интернета, украинцев очень заинтересовала премьера на российском ТВ сериала "Анна Каренина".  

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ