Герой найден: сеть растрогало видео спасения в Запорожье тонувшей в ледяной воде собаки

06 февраля 2017, 03:45 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Соцсеть растрогало видео из Запорожья, где парень спас провалившуюся в ледяную полынью овчарку. Позже пользователи "всем миром" разыскали отважного героя. Им оказался студент Запорожского национального технического университета Дмитрий Костюченко.

Так, 28 января пользователь YouTube Светлана Костюченко опубликовала видео, которое за пять дней собрало более 60 тысяч просмотров.

(Предупреждаем, в ролике присутствует нецензурная лексика). В кадре видно, как молодой человек по льду ползком продвигался к барахтающейся в холодной воде собаке. Когда он приблизился к ней, то протянул вместо палки клюшку для хоккея. Овчарка схватилась за клюшку зубами и через несколько мгновений была спасена от верной смерти.

Пользователи соцсети выразили парню свое восхищение и поблагодарили за доброту и отвагу.



В свою очередь киевлянин Алексей Юзефов, на которого видео также произвело впечатление, решил разыскать спасителя собаки. "А дайте наводку как найти этого парнишку в сети? ", - обратился он к пользователям в Facebook.

В одном из комментариев указали, что героический поступок совершил студент ЗНТУ Дмитрий Костюченко.

Facebook/Дмитрий Костюченко Как сообщал "Обозреватель", сеть взорвало эмоциональное видео прощания собаки с умирающим хозяином.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ