"Укравтодор" из-за непогоды ограничил движения транспорта в ряде областей

02 декабря 2016, 14:03 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Как сообщает пресс-служба Государственного агентства автомобильных дорог Украины, синоптики сегодня обещают во всех западных и центральных областях снегопад, возможна гололедица, к вечеру непогода охватит всю территорию Украины.

В связи с чем, временно введено ограничение движения тяжеловесных транспортных средств на дорогах государственного значения Львовской области.

Также начиная с девяти часов вчерашнего вечера временно ограничено движения тяжеловесных транспортных средств на дорогах государственного значения в направлении Львовской области по автодорогам Н-17 Львов - Радехов - Луцк и Р-15 Ковель-Владимир-Волынский-Червоноград-Жовква.

С сегодняшнего дня также введено ограничение грузовых фур на дорогах государственного значения при въезде во Львовскую область со стороны Рогатина по автодорогам Н-09 Мукачево - Рахов - Богородчаны - Ивано-Франковск - Рогатин - Бибрка - Львов, М-12 Стрый - Тернополь

- Кировоград - Знаменка, Т-14-17 Куровичи-Рогатин и со стороны Долины дорога Н-10 Стрый - Ивано-Франковск - Черновцы - Мамалыга.

"Укравтодор" также призывает водителей быть внимательными и осторожными за рулем. Соблюдайте неукоснительно правила дорожного движения, не превышайте допустимую скорость и не совершайте рискованных маневров, - говорится в сообщении. Там также напоминается, что стоит отказаться от поездок пассажирам с детьми и экскурсионным автобусам.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, киевские власти из-за непогоды ограничили въезд в город грузового транспорта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ