В "Харьковводоканале" обозвали флаг Украины "жовто-блакытной тряпкой": фотофакт

17 ноября 2016, 16:36 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Специалист первой категории пресс-службы коммунального предприятия "Харьковводоканал" Николай Иванов назвал государственный флаг Украины "жовто-блакытной тряпкой".

Об этом сообщает Kharkiv Today.

Соответствующий комментарий Иванов оставил под публикацией Харьковского антикоррупционного центра, где обсуждалось, что коммунальное предприятие завысило цены при закупке флагов.

"А ниче страшного что речь идет о фирменных флагах, логотип компании и герб города? ! Посмотрите, пожалуйста, сколько они стоят, а не эти ваши жовто-блакытни тряпки", – говорилось в сообщении.

Работать в КП "Харьковводоканал" Иванов начал в 2016 года, когда на предприятии изменился состав пресс-службы, после прихода нового директора на предприятие.



"Николай не стал молчать и выдал то, что мечтают хотя бы раз в публичной плоскости сказать практически все, кто работает в харьковских КП и Харьковском горсовете", – заявил сотрудник Антикоррупционного центра Евгений Лисичкин.

Также Лисичкин обратился к депутатам Харьковского горсовета с просьбой привлечь Иванова к уголовной ответственности.

Как сообщал "Обозреватель", "мэр" временно оккупированной российско-террористическими войсками Горловки Иван Приходько вместе с соратницей осквернили флаг Украины.

Первоисчтоник: 2day.kh.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ