На одну военную семью больше: в Николаеве поженились морпехи

14 июня 2015, 00:29 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В субботу, 13 июня, в Николаеве, в ЗАГСе Ленинского района расписались двое морских пехотинцев, а одного из супругов в скором времени отправят служить в зону АТО, пишет niklife.

Молодых свела служба и экстремальные условия работы По словам подружки невесты, молодожены Максим Дудник и Алена Демчук познакомились на полигоне. Ухаживая за будущей невестой, Максим вместо традиционных подарков дарил то, что было необходимо в условиях полевой военной жизни. В частности, помог установить ей буржуйку для обогрева палатки, а вместо цветов подарил веник и топор.

На церемонии невеста была не в традиционном свадебном платье, а в парадной военной форме. В окружении сослуживцев военнослужащие обменялись кольцами и получили свидетельство о браке.

Стоит отметить, что родителей на свадьбе не было. Как рассказали молодожены, они живут в отдаленных от Николаева городах. Молодая семья Дудник не планирует торжественного застолья и каким-либо образом отмечать свою роспись, потому что времени на это нет.



Вместо того, чтобы отправиться в свадебное путешествие, Максим уедет на Восток, в зону проведения антитеррористической операции, а молодая жена Алена останется ждать его возвращения, неся службу в своей воинской части в Николаеве.

Также в зону АТО отправятся и подруги невесты. Но родным о том, куда их отправляют уже в ближайшее время, не говорят, чтобы они не волновались.

На данный момент военная часть, в которой служит молодая семья, дислоцируется на полигоне Широкий Лан, откуда военнослужащих часто отправляют в зону АТО.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською