В аэропорту Внуково двое полицейских хотели сдать умирающего человека в багаж

22 июня 2014, 08:33 | Общество
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Из МВД Ставрополья уволены двое полицейских, которые пытались этапировать задержанного, выдав его за багаж, а когда он был при смерти, отказались отдать его медикам. В итоге задержанный Сергей Кожемякин скончался в аэропорту Внуково.

Шокирующий инцидент произошел еще 20 апреля, но говорить о нем стали только сейчас, передает "Эхо Москвы". Двое оперуполномоченных из Минеральных вод задержали в Калужской области подозреваемого в организации заказного убийства.

Решив не тянуть с оформлением документов, полицейские попросту выкрали его из районной больницы в Калужской области. 36-летний мужчина в этот момент находился в коме. В наручниках его повезли в Минеральные воды через Москву. В столичном аэропорту Внуково сотрудники угрозыска пытались выдать умирающего за багаж, возили его по аэропорту на багажной тележке. А когда сотрудники авиакомпании "ЮтЭйр" категорически отказались оформлять человека в качестве багажа, полицейские приковали задержанного к скамейке и отправились отдыхать в дежурную часть.

По материалам: newsru.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ