Золотые батон и унитаз Януковича стали трендом у туристов

29 апреля 2014, 08:32 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

На популярном в Киеве Андреевском спуске туристы среди магнитов "золотые" батоны покупают даже лучше, чем другой хит Межигорья - золотые унитазы.

В то же время продавцы сувенирной продукции сетуют, что до сих пор не могут распродать сувениры с экс-президентом Украины Виктором Януковичем, экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко и президентом РФ Владимиром Путиным, пишет ТСН.

Золотой унитаз Януковича мало кто видел и он сразу же исчез с экс-имения Януковича, однако как символ набирает все большую популярность в Украине. Золотой батон сейчас как надевают серьги, носят с ключами от квартиры и даже щеголяют на шляпках.

С изображением золотого батона прошли по центральной площади на митинге в Москве, а в соцсетях существуют целые сообщества посвященные этому наследству Януковича. На прилавках для туристов они обычно рядом - блестящие батон и унитаз. Продавцы неохотно признаются, что политические магнитики становятся одними из самых прибыльных заработков. В Интернете их можно купить

за 5 гривен оптом, а на патриотических лотках их уже продают по 25.

На Андреевском батон идет в раскладке рядом с визиткой Яроша и салом с чесноком. Продавцы рассказали, что вареники, школьные звонки с трузубом и магниты с Евромайданом из-за новых политических вкусов мало кто покупает.

Януковича, Тимошенко, экс-президентов Украины Виктора Ющенко и Леонида Кучму продать не могут уже полгода, поэтому продавцы дозаказывают новых больших "золотых" батонов.

По материалам: ru.tsn.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською