На одном из пляжей Крыма взорвался снаряд

17 июня 2012, 16:41 | Общество | Оригинал статьи
фото с wek.com.ua
Размер текста:

В ночь на воскресенье, 17 июня, на пляже в районе села Приморское возле Феодосии произошел взрыв снаряда времен Великой Отечественной войны. В результате один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести, передает пресс-служба МВД в Крыму.

На месте происшествия была обнаружена воронка глубиной около 80 сантиметров, образовавшаяся в результате разрыва снаряда, на дне которой были металлические осколки боеприпаса.



В результате взрыва погиб на месте житель города Старый Крым Кировского района, 1978 года рождения, у которого была диагностирована открытая черепно-мозговая травма.

Четверо жителей Феодосии, молодые люди, 1975, 1985, 1982 годов рождения и девушка, 1985 года рождения, госпитализированы в медучреждения с травматической ампутацией верхних и нижних конечностей, осколочными ранениями и контузией.

По заключению специалистов-экспертов, снаряд был прикопан в земле. Люди развели костер, чтобы пожарить шашлыки, прямо над ним. В результате нагревания почвы снаряд взорвался.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ