За что сына Нагиева посадили в «обезьянник».

22 августа 2011, 14:38 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:



Сын известного телеведущего Дмитрия Нагиева значительно помотал звездному папочке нервы. 21-летний Кирилл Нагиев всего за несколько дней пребывания в Сочи умудрился дважды попасть в полицейский участок.

Сейчас начинающий актер и его уже весьма знаменитый отец заняты в спектакле "Кыся", с которым гастролируют по черноморскому побережью. Как же отреагировал сам Дмитрий Нагиев на такие выходки своего отпрыска? Да довольно сдержанно: " Он - взрослый дядька. Сам знает, что делает. Я не стану следить за ним и бегать по пятам".

А теперь подробнее об этих самых выходках.

Первый раз познакомиться с блюстителями закона на побережье Кириллу довелось после распития спиртных напитков в общественном месте, а во второй раз - за драку.

"Первый раз - ладно, а вот за второй мне обидно. Прогуливаясь с друзьями по набережной, мы увидели, как трое парней на пляже приставали к девушке. Как пройти мимо? Завязалась драка. В итоге приехали полицейские и забрали меня с друзьями в «обезьянник». Отпустили утром. Когда мы вышли, увидели, что девушка нас ждет на улице, чтобы поблагодарить", - рассказал Нагиев-младший.

Антон Марченко




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською