Ольга Сумская упала в обморок

05 апреля 2011, 22:35 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с stars.glavred.info
Размер текста:

Начало апреля ознаменовалось для телеведущего и певца Геннадия Витера съемками клипа на его новую песню «Я утону в твоих глазах».

Эту композицию можно назвать гимном Женщине. Поэтому на съемках клипа от сюжета решили отказаться, сосредоточив все внимание на женских эмоциях - радости, огорчении, задумчивости, озорстве, кокетстве… Воплотить на экране эту идею помогли Ольга Фреймут, Эрика, Дарья Трегубова, Алена Шоптенко... Актриса Ольга Сумская легко изобразила перед камерой самые разные чувства, а под конец съемки даже… упала в обморок! Конечно не на самом деле.



«Когда я слушаю слова этой песни, хочется совершать самые безумные поступки. Я даже в обморок упала от переизбытка чувств. Конечно, не по-настоящему… - смеется Ольга Сумская. - Ведь чем мы живем: чего-то боимся, стесняемся, ждем, откладываем… А ведь как приятно услышать от любимого: «Я утону в твоих глазах», «Я хочу быть с тобой», «Я приглашаю тебя на ужин», «Пойдем погуляем, дорогая! »… Мужчины, дарите нам цветы, совершайте красивые поступки, ведь мы этого достойны! ».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ