День святого Валентина-2019: звезды телевидения украсили серию праздничных фантиков

14 февраля 2019, 13:31 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Ко Дню святого Валентина в сети появилась серия фантиков «Love is» со словами любви от ведущих канала «Украина».

Так, своим взглядом на понятие «любовь» поделились ведущие новостей «Сегодня» Анна Панова, Максим Сикора, Игорь Пупков, Виталий Школьный и Марина Кухар.

Праздничные фантики также украсили Алексей Суханов, Александр Скичко, Светлана Катренко, Лилия Ребрик, Григорий Герман, Сергей Зенин и Ярослав Куц.

Лилия Ребрик:  «Любовь - это каждый день просыпаться счастливым! » Сергей Зенин:  «Любовь - это заботиться о самом важном для себя человеке и чувствовать в этом счастье».

Светлана Катренко:  «Любовь это - выгуливать ее йоркшира, когда она заболела» Григорий Герман:  «Любовь - это готовить ей вкусные завтраки».

Александр Скичко:  «Любовь - это смысл жизни! » Алексей Суханов:  «Любовь - это способность сделать человека счастливым, независимо от того, вместе вы или нет. И именно это отличает любовь от эгоизма! » Анна Панова:  «Любовь - это способность укрощать собственное эго ради счастья двоих».

Максим Сикора:

 «Любовь - это желание просыпаться вместе до самой старости».

Ярослав Куц:  «Любовь - это не высыпаться вместе».

Игорь Пупков:  «Любовь - это большой и тяжелый труд, но с очень приятными бонусами! » Виталий Школьный:  «Любовь - это завести вместе кота, мокнуть вместе под дождем, смеяться вместе над праздничными комедиями».

Марина Кухар:  «Любовь - это всегда поддерживать друг друга».

Напомним, ранее Алина Гросу призналась, как бойфренд относится к ее «пластическим операциям».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ