Влюбленная пара из «Топ-модели по-украински» рассказала о своих отношениях

28 ноября 2018, 14:38 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Такого поворота событий не ожидал никто. На одной неделе эксперты модельного реалити во главе с Аллой Костромичевой отправили домой Ярославу Крутову. А на следующей по собственному желанию проект покинул ее возлюбленный Дима Топоринский. Которому, кстати, многие прочили если не победу, то точно выход в финал «Топ-модели по-украински» (Новый канал).

– После вылета из проекта я некоторое время находилась в Киеве и уже планировала уехать к родителям, в Крым, когда реалити покинул Дима, – рассказала Яся Крутова во время онлайн-конференции на сайте Нового канала. – Между его выездом из модельного дома и моим отъездом к маме было всего несколько часов. И вместо того, чтобы поехать к себе домой, Дима сразу после последнего интервью, среди ночи, рванул к моим друзьям, у которых я тогда ночевала. Время до моего отъезда мы провели вместе. Это было вау!

Дальше – больше. В то время, пока Ярослава навещала маму, Дима искал в Киеве квартиру. Чтобы по приезду отвезти любимую в новый дом.

 – Я ничего об этом не знала, – говорит Ярослава. – Рассчитывала, что мы вдвоем будем этим заниматься, когда я вернусь из Крыма. Но приезжаю, а у нас уже готовая квартира, которую Дима нашел и снял.

Вот уже почти полгода пара живет, работает и отдыхает вместе. Ребята утверждают – они ни капельки друг другу не надоели. И бытовые заботы никак не влияют на их отношения.

– Мы еще ни разу не ссорились, – говорит Дима Топоринский.

– Нас не парят бытовые моменты. Остались крошки на столе – ну и остались. Мы творческие люди, поэтому допускаем легкий беспорядок. Обычно домашними делами занимается Ярослава – моет посуду, готовит. Я тоже иногда могу убраться. Но Яся у нас реально хранительница очага. И благодаря ей дома всегда уютно и тепло. А какой она готовит куриный бульон...

Смотрите новый выпуск проекта «Топ-модель по-украински» в ближайшую пятницу в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV. UA.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською