Известно, какой сюрприз супруг Юлии Саниной сделал ей на день рождения

14 октября 2018, 14:50 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На днях солистке группы The Hardkiss,  Юлии Саниной, исполнилось 28 лет. 11 октября певица отпраздновала День рождения и поделилась подробностями на своей странице в Instagram. Разделили праздник вместе с ней супруг и сын, которые поздравили Юлию ранним утром.

Но на этом сюрпризы не закончились, главный подарок ожидал артистку вечером. Ее супруг – гитарист коллектива The Hardkiss, Валерий Бебко, устроил вечеринку-сюрприз, на которую пригласил друзей певицы.

Вокалистка поделилась своими эмоциями от праздника: «Сегодня должен был быть самый скучный вечер Дня рождения. Муж купил билеты в театр. А привез на мега-бомбическую вечеринку друзей. Вот это сюрприз, мне такого не делали никогда!

Спасибо огромное, что вы все у меня есть, что вы говорили мне миллион приятных слов, улыбались мне и дарили цветы, что вы отправляли деньги в Таблеточки, пекли торт, дарили картины, авторские открытки, сладости, музыку. Что вы сделали звук и свет. Что вы еще раз дали мне понять, какая я счастливая. Главный массовик-затейник не в кадре — Егор Кирьянов. Люблю, ты знаешь».

Напомним, ранее мы писали, что Кэти Перри примерила образ соблазнительной куклы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ