ТОП-10 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда 2018 года

20 августа 2018, 13:51 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Журнал «Forbes» ежегодно представляет рейтинг самых высокооплачиваемых актрис. Вот и сейчас, проанализировав доходы голливудских красавиц с июня 2017 года по июль 2018, опубликовал список тех, кто зарабатывает больше всех.

Возглавила его американская актриса Скарлетт Йоханссон, заработавшая за год 40,5 млн. долларов, что в 4 раза больше, чем в прошлом году. Значительная часть суммы – благодаря роли Черной Вдовы в фильмах Marvel – «Мстители».

На второй позиции расположилась Анджелина Джоли с 28 млн. долларов, которые она получила во многом в качестве аванса за съемки в сиквеле «Малефисенты».

Третья строчка рейтинга досталась Дженнифер Энистон. Ее доход составил 19,5 млн долларов. Актриса получает отчисления с сериала «Друзья», а также снимается во многих рекламных кампаниях.

Четвертую ступень заняла Дженнифер Лоуренс с доходом в 18 млн. долларов. Несмотря на то, что последние 2 ее работы – «Мама! » и «Красный воробушек» – не оправдали себя в прокате, актриса все равно получает отличные заработки за съемки в фильмах франшизы «Люди Икс» и контракта с «Dior».

И замыкает пятерку рейтинга Риз Уизерспун, которая заработала 16,5 млн. долларов.

Актриса за съемку только лишь в одном эпизоде сериала «Большая маленькая ложь» получает по 1 млн.

В десятку самых высокооплачиваемых актрис также вошли Мила Кунис ($16 млн. ), Джулия Робертс ($13 млн. ), Кейт Бланшетт ($12,5 млн. ), Мелисса Маккарти ($12 млн. ) и Галь Гадот ($10 млн. ).

Стоит отметить, что звезда фильма «Ла-Ла Ленд» Эмма Стоун, которая возглавляла список в прошлом году, сейчас не вошла даже в первую десятку.

Напомним, ранее мы писали, что Лилия Ребрик поразила романтической историей знакомства с мужем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ