Психолог рассказал, почему Кейт Миддлтон не любит смотреть в камеру

24 января 2018, 13:22 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, всегда восхищает британцев и всех поклонников своими волшебными образами и улыбкой. Однако ее нацеленный взгляд в камеру редко можно увидеть, и психолог имеет на это свое объяснение.

Об этом британский психолог Джуди Джеймс рассказала в одном из своих недавних интервью.

По мнению эксперта, Кейт — настоящий интроверт. Она очень скромная и домашняя девушка, которая любит уют. Меган же — уверенная в себе женщина, к тому же она имела опыт в актерской карьере. Глядя в камеру, она показывает, что готова к общению с публикой.

«Связь Кейт с камерами намного пасивнее. Принц Уильям всегда старался не отвлекать внимание всей прессы от жены, и отсутствие прямого контакта может быть симптомом этого всего. Она позирует красиво, но от нее нет регулярного прямого общения», — заявила эксперт.



Джуди также добавила, что опыт позирования Маркл на красных дорожках, где ей приходилось постоянно направлять свой взгляд в объективы камер, чтобы выглядеть привлекательно, ей очень пригодился сегодня, когда она стала невестой принца Гарри.

«Хоть Меган является ровесницей Кейт, ее привычка делать то, что называется «заигрыванием с камерой» (обращение к камере с прямым взглядом), предполагает желание открыто и уверенно общаться, в то время как другие могли бы сделать это через социальные сети и блоги», — добавила психолог.

Напомним, ранее Меган Маркл нарушила королевский запрет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською