Alyosha стала голосом Нашего Радио

07 ноября 2017, 16:09 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

С 1 августа одна из топовых радиостанций Украины Наше радио стала активно обновляться. Такие изменения связаны с тем, что станцию возглавил новый программный директор - Денис Буданцев.

Первые обновления уже ощутили на себе слушатели утреннего шоу «Динамики», его новой ведущий стала Алена Панова, в прошлом - ведущая радио «Пятница». Также в эфире появились новые игры и рубрики, а еще почти ежедневно в гостях «Динамиков» - популярные звезды украинского шоубизнеса.

На финальном этапе полностью измениться Нашем радио помогла лидер музыкальных чартов, украинская певица Alyosha. Новые джинглы, созданные вместе с исполнительницей, уже готовы к ротации. Услышать их в эфире радиостанции можно с начала ноября.

«Я бесконечно благодарна команде "Нашего радио" за возможность принять участие в таком творческом эксперименте. Это был мой первый опыт в написании джинглов и к каждому из них я отнеслась с невероятной самоотдачей и большой ответственностью.

Эту работу я воспринимаю, как свой дебютный альбом мини-треков, каждый из которых со своим настроением и идеей. К тому же, над обновлением звучанием "Нашего радио" я сотрудничала со своими друзьями и коллегами из Foxxstudios Вадимом Лисицей и Романом Катруком, которые прилагают много усилий и в работе над всеми треками из моей репертуара», - делится впечатлениями Alyosha.

Напомним, что новым брендвойсом Нашего радио стал популярный теле- и радиоведущий Макс Назаров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ