Ольга Горбачева сделала неожиданное признание

07 ноября 2017, 15:37 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В минувшие выходные Ольга Горбачева отправилась в тур с женским фестивалем «Солнце» на юг Украины, где поделилась со зрителями неожиданно откровенными моментами своего пути к счастливой жизни.

Жители Николаева и Одессы первыми смогли ощутить вдохновение и пройти практики, которое получает каждая гостья женского фестиваля Ольги Горбачевой. На официальных страницах артистки в социальный сетях женщины благодарят создательницу проекта за возможность открыть себя с новой стороны и узнать, в чем кроется настоящая женская сила.

Фестиваль запомнился не только уникальным контентом лекций по женскому развитию, но и вечерним концертом Ольги Горбачевой – в разгар женского праздника артистка рассказала свою личную историю о том, с чего начинался ее путь саморазвития:

«Несчастной быть удобно: всегда есть виноватый. Всегда можно помечтать: «Ах если мир изменился, если бы муж изменился, и соседи, и работа другая, и родственники». Но мы те, кто мы есть. Поэтому перемены всегда начинаются с нас.

Мы можем менять себя, но не других. Проведя несколько лет в вялотекущем недовольстве, и затем после развода полгода в депрессии, я надоела себя сама с этими страданиями и решила искать выход. После этого запроса в моей жизни начали появляться правильные книги, а затем правильные люди», - поделилась Ольга Горбачева. Напомним, что фестиваль «Солнце» в этом году состоится еще в пяти городах Украины, а в это воскресенье, 12 ноября, пройдет в Киеве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською