Кейт Уинслет учинила кровавую расправу над своим другом

02 октября 2017, 12:47 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Недавно актриса Кейт Уинслет, придя на телешоу «The Tonight Show» Джимми Фэллона, рассказала шокирующую историю о том, как отрезала ухо своему другу.

Ведущий попросил 41-летнюю актрису вспомнить какой-нибудь интересный эпизод из своей жизни, о котором она раньше никогда не рассказывала. Тогда Кейт поделилась со зрителями тем, что в молодости совсем не думала о карьере актрисы, а стремилась стать парикмахером.

Она уже успешно практиковалась на своих родственниках, когда к ней пришел ее друг и попросил подстричь его. «Вы думаете я подстригла ему волосы, леди и джентльмены? Нет, я подстригла ему ухо», — сказала Кейт приглушенным голосом.

Ведущий сначала не поверил ей, предположив, что она просто шутит, но Уинслет заверила его, что она действительно отрезала небольшой кусочек уха, который упал на кухонный пол, а потом потекла кровь, и ее было очень много.

Любопытно, что пострадавший друг Кейт благодарен ей за этот инцидент.

«Теперь я все время показываю знакомым свое пострадавшее ухо и говорю: «Видите, у него не хватает кусочка. Его отрезала случайно сама Кейт Уинслет. И все «ахают» и удивляются! », — рассказал мужчина.

Напомним, ранее Моника Беллуччи отличилась на кинофестивале в Испании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ