Басков и Киркоров устроили в защиту Пугачевой "флешмоб тапок"

12 января 2017, 16:37 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Басков и Киркоров устроили в защиту Пугачевой "флешмоб тапок"После того, как и в интернете появилась петиция с просьбой освободить российские телеканалы от надоевших артистов, в том числе и от Аллы Пугачевой, звезды эстрады встали на защиту певицы.

Сама Пугачева в соцсети опубликовала видео, на котором обращается к недоброжелателям — правда, позирует в ролике не артистка, а ее домашние тапочки.

"Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело", - говорит на видео Пугачева.

Николай Басков опубликовал похожее видео с "говорящими тапочками".

"Если вам не нравятся одни и те же артисты, вам должна нравиться одна и та же звезда", — обратился Николай Басков к подписчикам, сопроводив пост хештегом #моитапки.

Его эстафету принял бывший муж певицы Филипп Киркоров.

"Пожалуйста, не волнуйтесь! Не в подписях дело и даже не в тапочках дело, да не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, необязательно нас ставить об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас – не до нас! И напоследок: не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу. В общем, тапочки Коли и тапочки Филиппа поддерживают тапочки Аллы! ", - говорит Киркоров.

Это заявление певца возмутило пользователей интернета, которые упрекнули Киркорова в том, что его не интересует мнение простых меломанов и телезрителей.

На защиту Пугачевой встал и ее муж Максим Галкин. Он опубликовал совместное фото с женой и напомнил, что скоро уставших от Пугачевой зрителей ждет еще одна праздничная дата.



"А впереди еще #старыйновыйгод #держитесьтам #праздникипродолжаются", –написал Максим.

Напомним, обращение против "засилья Примадонны на телевидении" уже подписали более 100 тысяч человек. Россияне просят поменять программу новогоднего эфира в 2018 году и убрать из новогоднего эфира Пугачеву и "ее свиту".

Поклонники примадонны российской эстрады создали контр-петицию с просьбой ее оставить. На защиту звезды встали ее коллеги и родственники, которые запустили флешмоб #мызапугачеву.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською