День рождения Ивана Дорна: ТОП-5 фактов из жизни именинника

17 октября 2016, 16:15 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

17 октября свой 28-й день рождения отмечает украинский музыкант Иван Дорн. Артист стал популярным еще в составе группы Пара нормальных. Спустя три года Иван Дорн решает начать сольную карьеру.

В честь дня рождения Ивана Дорна сайт TV. UA подготовил для вас ТОП-5 фактов из жизни именинника.

Факт №1 До восьми лет именинник носил фамилию своего отца, и одноклассники знали его как Ваню Еремина. Но после развода мама будущей звезды предложила сыну поменять фамилию и стать Дорном.

Факт №2 Музыкант предпочитает не говорить о личной жизни. Известно только то, что с 2013 года он женат на однокласснице Анастасии Новиковой. У него есть дочь и сын.

Факт №3 Иван Дорн не только музыкант. Оказывается, молодой человек еще и обладатель многих спортивных званий: кандидат в мастера спорта по бальным танцам, мастер спорта по парусному спорту, имеет второй разряд по плаванию и третий взрослый разряд по легкой атлетике. А еще в копилке Дорна победы в большом теннисе, шахматах и футболе.

Факт №4 Любит ходить в гей-клубы.

По словам Ивана Дорна, гей-клубы для него – неплохое место отдыха: «Я сам пару раз заходил отдыхать в гей-клуб, потому что там очень воспитанная публика, никто ни к кому не лезет, все круто выглядят. Там играет самая крутая музыка! » Факт №5 У музыканта есть хобби – он собирает музыкальные шкатулки. «Для меня они какие-то волшебные и создают определенную атмосферу. У меня теперь вся семья ждет новую музыкальную шкатулку после очередного путешествия», – рассказывает он.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ