Грэмми 2016: Адель и Кендрик Ламар споют на премии

23 января 2016, 16:23 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Директор национальной академии искусства и науки звукозаписи США Нил Портноу анонсировал «самое масштабное» музыкальное шоу на предстоящей церемонии вручения премии Грэмми 2016.

Подробностей, правда, практически не раскрыл, но пообещал «никогда на виденные ранее» выступления и объявил имена артистов, которые выйдут на сцену. Это Адель, «Weeknd», рэпер Кендрик Ламар и группа «Little Big Town».

 Адель побила рекорд рэпера PSY Кстати, трое из четырех исполнителей могут стать и лауреатами Грэмми 2016. Кедрик Ламар претендует на победу в 11-ти номинациях. Семь номинаций у «Weeknd». В двух категориях могут победить участники «Little Big Town».



Что касается Адель, она сможет претендовать на награды лишь в 2017 году. Ее новые работы вышли после дедлайна – 30 сентября 2015 года.

 Грэмми 2016: Рианна повздорила с тремя мужчинами Напомним, церемония вручения Грэмми 2016 пройдет 15 февраля в Лос-Анджелесе. Премия присуждается в 83-х категориях. Самые престижные – номинации «большой четверки»: «Запись года», «Альбом года», «Песня года» и «Лучший новый артист».

Слушайте онлайн песню Адель Skyfall:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ