Фильм 007: Спектр принудил главную героиню к необычному знакомству

05 ноября 2015, 10:01 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Уже 6 ноября фильм 007: Спектр выходит в кинотеатрах Украины.  Британская актриса Наоми Харрис впервые за историю бондианы сыграла девушку, с которой у агента 007 возникли дружеские и доверительные отношения. Журналисту Ivona удалось пообщаться с актрисой и узнать о съемках в 24-й части всемирно известной ленты.

Вы выглядите безупречно. Расскажите, как удается держать себя в тонусе, ходите в салоны на какие-то косметические процедуры? Вы готовились физически к роли в фильме 007: Спектр?

– Спасибо. Нет, никаких косметических процедур (улыбается, – прим. ред. ). Я  очень везучая, потому что для роли в фильме 007: Координаты Скайфолл мне пришлось потратить целых два месяца для подготовки физически. Я занималась с тренером пять дней в неделю по два-три часа, а затем еще самостоятельно. А в фильме 007: Спектр моя роль не такая насыщенная физическими нагрузками, поэтому мне не пришлось как-то особенно готовиться.

В этой части мою героиню Ив Манипенни раскрывают больше как человека, агента.

Поэтому я потратила время на общение с реальным агентом МI6, чтобы понять, как они действительно работают и живут. Это помогло мне вжиться в роль.

У вас есть любимая часть в фильме 007: Спектр? Что из съемок запомнилось больше всего – Мне нравятся ночные съемки. Я очень люблю ту часть фильма, в которой мы с героем Рэйфа Файнса объединяемся ради помощи Джеймсу Бонду.

Ранее, в части 007: Координаты Скайфолл, у нас с Файнсом не было совместных сцен, поэтому я наконец-то получила массу удовольствия, работая с ним. Это был отличный опыт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською